HändlernetzwerkUSA | Nordamerika | Zentralamerika | Südamerika | Europa | Naher Osten | Afrika | Ozeanien | Asien

Land
Händler Website Telefonnummer

Nur Vereinigte Staaten

Vereinigte Staaten
Centrix, Inc. www.centrixdental.com 1-800-235-5862

Bevorzugte Händler Nordamerika

Vereinigte Staaten
Atlanta Dental Supply www.atlantadental.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-241-3743
Vereinigte Staaten
Benco Dental Company www.benco.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-GO-BENCO
Vereinigte Staaten
Burkhart Dental www.burkhartdental.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-562-8176
Vereinigte Staaten
Dental Health Products, Inc. www.dhpi.netLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-626-2163
Vereinigte Staaten
Endoco, INC / Ultimate Dental www.endoco.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-388-7868
Vereinigte Staaten
Midwest Dental www.midwestdental.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-766-2025
Vereinigte Staaten
Patterson Dental www.pattersondental.comLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-873-7683
Vereinigte Staaten
Henry Schein Dental www.henryschein.com/DENTALLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-372-4346
Vereinigte Staaten
SmartPractice www.smartpractice.comlink will open in new window 1-800-522-0800
Kanada
Henry Schein Canada, Inc www.hsa.caLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-668-5558
Kanada
Sinclair Dental www.sinclairdental.caLink wird in neuem Fenster geöffnet 1-800-663-7393
 

Händler Zentralamerika

El Salvador
Adesal, S.A. de C.V. +503 (2225) 3021
Panama
Denti-Clinic, S.A. +507 (224) 1617
Puerto Rico
Caribbean Dental Products Corp +1 (787) 786-1584

Händler Südamerika

Argentinien
Grimberg Dentles, S.A. www.grimbergdentales.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +54 4777-2022
Brasilien
DFL Industria E Comercio LTDA www.dfl.com.brLink wird in neuem Fenster geöffnet +54 24456766
Kolumbien
Vitalcom www.vitalcom.com.coLink wird in neuem Fenster geöffnet +57 (313) 251-3336
Paraguay
Dent-Par SRL www.dentalesonline.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +595 (615) 10830

Händler Europa

Österreich
Profimed VertriebsgmbH www.profimed.atLink wird in neuem Fenster geöffnet +43 (0) 5574-77727
Belgien
Stijnson BVBA www.stijnson.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +32 (0) 2-262-2800
Kroatien
Bilic Promet d.o.o. +385 (1484) 8639
Tschechische Republik
Dentamed (CR) spol.s.r.o. +420 (0)224 93 69 25
Dänemark
Dandental www.dandental.dkLink wird in neuem Fenster geöffnet +45-43 66 44 44
Dänemark
Dansk Nordenta A/S www.nordenta.dkLink wird in neuem Fenster geöffnet +45-8768 1611
Dänemark
JYDSK Dental Service +45 8622 0600
Finnland
Oriola Oy www.oriola.fiLink wird in neuem Fenster geöffnet +358 10 42 999
Finnland
Plandent Oy www.plandent.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +358 203 68680
Frankreich
GACD SAS www.gacd.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +33 (0)1 42 46 87 87
Frankreich
Promodentaire www.promodentaire.frLink wird in neuem Fenster geöffnet +33 (0)1 49 63 35 35
Deutschland
American Dental Systems GmbH www.adsystems.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 8106-300300
Deutschland
Böse   Dentale Spezialitäten GmbH www.boesedental.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 4503-779966
Deutschland
DC Dental Central GmbH www.dental-central.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 4154-8437-0
Deutschland
Dental Union GmbH www.dental-union.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 6106 8 74 0
Deutschland
GLS Logistik GmbH & Co. www.gls-dental.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 0561 58 987 0
Deutschland
Henry Schein Dental Depot GmbH www.henryschein.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 1801-400044
Deutschland
Kentzler/Kaschner Dental GmbH www.kkd-topdent.deLink wird in neuem Fenster geöffnet +49 (0) 7961 9073-0
Griechenland
Miltiadis Vitsaropoulos S.A. www.vitsaropoulos.grLink wird in neuem Fenster geöffnet +30 210-6541340
Irland
Karma Dental Ltd www.karmadental.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +353 18376296
Italien
Krugg Dental www.krugg.itLink wird in neuem Fenster geöffnet +39 (0)2 457731
Italien
Maxi Medical S.R.L. www.maximedical.itLink wird in neuem Fenster geöffnet +39 (0)2 89124838
Niederlande
American Dental Trading B.V. www.adt.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)13-528 8055
Niederlande
Corim Dental Products B.V. www.corimdental.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)345-573 999
Niederlande
Dental Depot Lomberg B.V. www.lomberg.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)800-5662374
Niederlande
Dentalair Products Nederland www.dentalair.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)78-6543737
Niederlande
Henry Schein www.henryschein.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)31 36 5358600
Niederlande
Hofmeester Dental B.V. www.hofmeester.nlLink wird in neuem Fenster geöffnet +599 (0)10 - 286 3000
Norwegen
AS Norsk Dental Depot www.ndd.noLink wird in neuem Fenster geöffnet +47 22 07 27 27
Norwegen
Jacobsen Dental A.S. www.jacobsen-dental.noLink wird in neuem Fenster geöffnet +47 22 79 20 20
Norwegen
LIC Scadenta www.LICScandent.noLink wird in neuem Fenster geöffnet +47 67 80 58 80
Norwegen
Norsk Orthoform Depot AS www.norskorthoform.noLink wird in neuem Fenster geöffnet +47 2 76 01 40
Polen
Kol Dental www.koldental.com.plLink wird in neuem Fenster geöffnet +48 22 514 62 00
Portugal
ABC Dental Lda +351-21 2 12-1840
Russia
ARKOM
 
www.arkom-org.comLink wird in neuem Fenster geöffnet
 
+7(800)700-25-25
+7(812) 327-03-53
Spanien
Uppermat S.A. +34 93 300 7754
Spanien
Valdent, S.L. www.valdent.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +34 964 251 057
Schweden
AB Nordenta www.nordenta.seLink wird in neuem Fenster geöffnet +46 (0)171 230 00
Schweden
DAB Dental www.dabdental.seLink wird in neuem Fenster geöffnet +46 (0)8 506 505 00
Schweden
Gama Dental AB www.gama.seLink wird in neuem Fenster geöffnet +46 (0)8-19 94 00
Schweden
Oriola AB www.oriola.seLink wird in neuem Fenster geöffnet +46 (0)20 78 00 78
Schweden
Lifco Dental AB www.lifco.seLink wird in neuem Fenster geöffnet +46 (0)171 47 84 50
Schweiz
MS Dental www.msdental.chLink wird in neuem Fenster geöffnet +41 32 387 38 68
Türkei
Triadent SAG.CHZ.SAN.TIC LTD www.triadent.com.trLink wird in neuem Fenster geöffnet +90 (212) 523 25 10
Vereinigtes Königreich
Ashley Healthcare Supplies LTD
Vereinigtes Königreich
Billericay Dental Supply Co.Lt www.dental-directory.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)1376 391 100
Vereinigtes Königreich
Care Shop Limited www.careshop.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)204 540 340
Vereinigtes Königreich
Dental Sky Wholesalers www.dentalsky.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)800 294 4700
Vereinigtes Königreich
Factormark LTD +44 (0)20 8659 4307
Vereinigtes Königreich
Henry Schein www.henryschein.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)8700 10 20 43
Vereinigtes Königreich
Minerva Dental Limited www.minervadental-online.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)29 2044 2800
Vereinigtes Königreich
Ortho Care LTD www.orthocare.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)1274 392017
Vereinigtes Königreich
Plandent Limited/Claudius Ash www.claudiusash.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)1707 646433
Vereinigtes Königreich
Trycare Dental Linkline
Vereinigtes Königreich
V-Dent LTD www.dts-international.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)141 556 5619
Vereinigtes Königreich
West One Dental Supplies Limited www.kometdental.co.ukLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)208 665 6088
Vereinigtes Königreich
Wright Health Group Limited www.wright-cottrell.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +44 (0)1382 833866

Händler Naher Osten

Israel
Dentalon +972 3 550 5110
Iran
Davan Tak Teb +98-21-88883645
Kuwait
Al-Owais International Company +965 6508 7270
Saudi-Arabien
Kadasa +966 (2256) 0018
Saudi-Arabien
Safwan Maintenance & Trading +966 (0)26741844
Vereinigte Arabische Emirate
Tulip Medical Supplies www.tulipmedical.aeLink wird in neuem Fenster geöffnet +97165309548

Händler Afrika

Ägypten
Henri Kabrita +202 (259) 4670

Händler Ozeanien

Australien
Amalgadent www.amalgadent.com.auLink wird in neuem Fenster geöffnet +61 (0)1800 806 450
Australien
Dentavision Pty. Limited www.dentavision.com.auLink wird in neuem Fenster geöffnet +61 (0)1800 806 640
Australien
Erskine Dental www.erskinedental.comindex.phpLink wird in neuem Fenster geöffnet +61 (0)26568 3773
Australien
Gunz Dental Pty LTD www.gunz.com.auLink wird in neuem Fenster geöffnet +61 (0)21800 025 300
Australien
W9 PTY LTD www.w9.com.auLink wird in neuem Fenster geöffnet +61 (0) 29987 4224
Neuseeland
Healthcare Essentials LTD +64 (0)43873874

Händler Asien

Hongkong
Young Dental +852 (2897) 3828
Indonesien
Kiang Dental Supply +62-21-4584-6558
Japan
J Morita Corp www.dental-plaza.comLink wird in neuem Fenster geöffnet +06-6380-2575
Korea
Kodent Trading Co., LTD www.koden.co.krLink wird in neuem Fenster geöffnet +82 2 593-7437-8
Korea
Seoul Dental Trading Co LTD +82 2 5919370
Korea
Shinhung Co., LTD www.shinhung.co.krLink wird in neuem Fenster geöffnet +82 2 6366 2121
Singapur
Dentmedix Dental Products +65 6762 0212
Taiwan
Chiau Fong Enterprise Co. LTD +886 2 227 82489
Thailand
DMS Thailand Ltd + 66 2 6817270